Über uns

Sie sind hier

Müller+Bug ist ein Traditionsunternehmen. Hier finden Sie unsere Ansprechpartner:

 

Jürgen Bug

Firmeninhaber

0661 / 93410-0
j.bug@mueller-bug.de

Monika Bug

Firmeninhaberin

0661 / 93410-0
m.bug@mueller-bug.de

Anke Brähler

Kfm. Mitarbeiterin

0661 / 93410-0
a.braehler@mueller-bug.de

Michelle Wirzing

Kfm. Auszubildende

0661 / 93410-31
m.wirzing@mueller-bug.de

Lars Kraft

Kfm. Mitarbeiter

0661 / 93410-33
l.kraft@mueller-bug.de

Christoph Reinhardt

Dachdeckermeister

0661 / 93410-35
c.reinhardt@mueller-bug.de

Markus Dragon

Dachdeckermeister

0661 / 93410-36
m.dragon@mueller-bug.de

 

Sehen sie auch ...

 

Bleiben Sie in Kontakt

Müller+Bug GmbH